Enola

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enola » Вступление » Анкета Volferuss ч.2


Анкета Volferuss ч.2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приветствую! Хотел бы вступить к вам в альянс.Пишу уже второй раз,а ответа нет.

1)Volferuss (рек.Garet)

2)Фазенда (90|-124)

3)87

4)германцы

5)атакующий

6)нет, не состоял и не состаю

7)Щастье,Угличское посольство.

8)22

9)ваш альянс рекомендовал мой товарищ Garet.

10)нет

11)в основном вечером после 20:00

12)нет

13)пока не нуждался
           
14)07-09-2008

0

2

Минимальная планка по населению для приема в альянс сейчас где-то в районе 250.

0

3

может в академию?

0

4

буду развиваться до 250, если не съедят  :)

0

5

Solmar, его уже одобрили и сказали что примете после того как он выйдет из под зашиты ненаподения(только начавший игрок). Время прошло. ну и что что он маленький. в альянс принимали и более мелких.Я за его прием в альянс

0

6

Два пропуска за неделю

Это я так, к солову=)

0

7

ну так что берёте меня в альянс?

0

8

Пока точно нет.

0

9

Возмите его пока в академию.

0

10

Volferuss написал(а):

2)Фазенда (90|-124)

3)87

человек только что вышедший ис под защиты новичка должен иметь как минимум 150 наса.как минимум!!!!!!
это раз.

два уже не нужно но все же: после 20:00 он лайн это плохо.если он лайн менее 3-5 часов в день считай что его нет.
при 5 часах ты середнячковый нуб.
я к примеру 4 часа сейчас могу максимум в день.загрузка в реале.
но есть зам грамотный.

короче дело к ночи-в академ максимум.и то с натяжкой.зачем корм в академе???а фазенда таковой и станет.100%.

0

11

О_о круто сказано!

0

12

Хм.. ну я стану у него замом и буду в течении дня сидеть за него. Да и к томуже посмотрел я весь али наш его фармят. откуда он ресурсов наберет строиться??? Как только прекратятся ваши атаки и он войдет в академ, то я ручаюсь у него пойдет ввысь насиление и боевая мощь.
Чесно говоря складывается мнение, что его не берете из за того что самим удобного его фармить и всё.
а после 20,00 он потому что работает до 19,00 + пока до дому доберется. И инет вкл. только в 20,00(анлим) так что он никак не может быть днем.Я поговорю с ним и возможно я стану его замом.

0

13

Ну тогда в академию мона=)

0

14

Если фармим, значит фармится.
В его случае тайников долдно быть столько, сколько необходимо для того чтобы ни одно бревнышко не вылезало. А ему судя по всему даже тайники поставить некогда.  :sceptic:

0

15

у меня с этим всё на мази

0

16

а по поводу того что меня прессуют чуток это же игра, надо  защищатся и конечно нападать. ну и развиваться тоже.

0

17

........испытательный срок-неделя.в академ принять можно.за это время ОБЯЗАН подять нас минимум в 2 раза.и иметь 30% дефа от наса.
если выполнишь-буишь и дальше в академе...а там со временем можт и до основы доростешь.....на таких условиях я поддержу парня.пусть попробует.=)).
теперь ждемс что скажет руководство-последнее слово за ним.

0

18

ок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Enola » Вступление » Анкета Volferuss ч.2