Enola

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enola » Вступление » Йа хороший


Йа хороший

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 ник-"rehbwf",рекомендатель-"Мессия"
2 Берлин (57!-154) 6 полей
3 226,с войском около 400
4 Римляне
5 оборонительный
6 алл GOH,алл был мертвенький;алл "ГРОМ",алл разрушил его же создатель
7 алл ALOHA,уничтожил половину войска,пришлось у бывшего соаловца просить помощи (100 претов 8 уровня)
8 21
9 тут серьезный подход к делу )
10 начинал 2 раза на этом серваке,это третий
11 регулярно утром и вечером,последнее время и днем сижу             
12 когда меня нет,звоню товарищу и говорю что надо строить
13 не пользуюсь (не имей сто рублей,а имей сто друзей)))
14 16.09.08

Отредактировано rehbwf (2008-10-03 09:51:04)

0

2

курица? ))

P.S. говорят, хороший человек. может, возьмем в академию?

Отредактировано Tai (2008-10-02 20:10:09)

0

3

Tai написал(а):

курица? ))

ты о чем??????..........ладно-неважно.....парня можно в академ.я шевство возьму.роста не буит он лайна не буит-выгним.но я приложу максимум усилий что бы парень понял как играть.

rehbwf написал(а):

13 не пользуюсь (не имей сто рублей,а имей сто друзей)))

начнем с вот этого прям щаз.-голд купить НЕОБХОДИМО.плюс на ресы включить и т.к. ты дефер когда отстроишь деф включить + и на деф.
задача ясна боец???

0

4

rehbwf-это курица))

0

5

ну курица так курица))).....скажи вот еще что:1).имена твоих первых двух акков.
                                                                      2).имена акков твоих друзей-кто тебя дефит и помогает ресами.

0

6

голд активировал,первый акк е помню,второй love-joy был,третий курица)),алл друга Domine,второго друга ник ffffff?но неужели вы будете повторять ошибки  власти красноперой?Один враг народа,так значит и все его родственники и друзья враги народа?Подумайте,господа над моими словами,я лишь хочу быть в крепком сплоченом альянсе,и существовать тут ради нашей силы и победы...сила всегда была в единстве...(это не пропаганда партии "Единая Россия")))

Отредактировано rehbwf (2008-10-02 21:20:38)

0

7

так так......всплывают факты которых я не знал.........ммм.........за честность-респект парню.ПОЛЮБОМУ.какие отношения у нас с Домайн алликом....все знают...........ну что скажете....(в любом случае я тебя не трону-это курице).????народ????что делать??????????

0

8

ну я же не в этом алле состоял)))Он просто бывший соаловец))После развала получилось так,что он попал в алл домиант(вроде так)...тут слабенькая связь между нами,тем более шо он оч хорошо отзывался о вашем алле и советовал к вам идти ,а не к алохе или спарте)))

Отредактировано rehbwf (2008-10-03 01:43:54)

0

9

В академию взять можно. А там посмотрим.)
Свяжись с mrAnderson из академии.

0

10

:cool: ......тема закрыта.теперь не подведи главное.играй и развивайся в темпе.=)).я слежу за тобой))).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Enola » Вступление » Йа хороший