Enola

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enola » Вступление » Заявка на вступление

Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Ник (+ рекомендатель)
    Chpok. Рекомендателя как такогого нет, но советовал алли ваш соалиец Alexey
2. Деревни с координатами, населением и количеством полей
    Утопия (131|-78)  население 156 стандартная стартовая деревня(6 зерно остального по 4)
3. Общая численность населения
    156
4. Нация
    Галлы
5. Стиль игры (Оборонительный или атакующий)
     Сейчас я бы сказал развивательный но вскоре планируется переход к атакующему:)
6. Состояли или состоите в других альянсах? Если да, то каких?
    Нет.
7. Нападали ли на вас последние 3 дня? Кто и какой результат?Коротко.
    Нападал Ваш соали(ну или союзник) Millenium уничтожил шахту железную с 6 по 2 уровень и немного ресов унес
8. Возраст в реале (не существенно, но знать необходимо)
    18
9. Почему именно в наш альянс?
    Я нахожусь в локации, где кругом почти все либо ваши соали либо ваши союзники:)Не вижу смысла искать какой-либо другой альянс:)
10. Опыт игры (если таковой имеется)
    Небольшой, но друзья шпилят ой-ой-ой как,помогают)
11. Как часто вы появляетесь в игре в течении дня?
    Довольно часто(в течение дня постоянно)
12. Замы.
    Нет
13. Пользуетесь ли вы покупным золотом или собираетесь?
    Нет и не собираюсь
14. Дата начала игры на ru4.
    2008-09-05

0

2

А за что Millenium тебя катает? :glasses:
он вроде просто так ни кого не катает?

0

3

C 5 сентября такое население маловато. Должен был быть уже второй город или близко к нему.

0

4

Я знаю что маловато, я просто недели 2 не играл ибо инета не было а счас все норм:)Я даже не претендую на вступление в основу,так в академию или крыло:)))

0

5

Так пока и для академии и крыла тоже маловато.

0

6

А что нужно для входа в академию\крыло?)Я не думаю что мне нужно много времени на развитие:)Просто не очень хочется что бы втаптывали сейчас:)Если возможно то примите:)

0

7

Ну так что, возьмут меня хоть куданить?)я уже почти скоро стану большим и сильным:DDDD

0

8

davajte vozjmem parnja v akademiju, vedj dlja takix slu4aev ona ze i sozdana, posmotrim kak projavit sebja. :hobo:

0

9

Ну так что?)ВозмЁте?))))

0

10

ну все таки !!! давайте возьмем парня или... ? просто он так просится !!! думаю он справится!

0

11

главное что есть заряд !!!

0

12

Ребят,ну все таки скажите хоть  кто нибудь что нибудь конкретное:))))А то толком ничего несказали ещЁ(

0

13

ничего против не имею.
Но в моем алле (когда-то был такой) был случай, что паренек просился вот так же, а потом его забанили (все еще в бане) и я его сильно подозревал в шпионаже... но это к слову. если в академии есть места, то надо набирать активный народ.

0

14

Chpok написал(а):

Ребят,ну все таки скажите хоть  кто нибудь что нибудь конкретное:))))А то толком ничего несказали ещЁ(

Solmar написал(а):

Отредактировано Solmar (2008-10-22 18:45:21)

0

15

Какой шпион ребят:)Никогда этим не занимался и заниматься не собираюсь:)Просто действительно в одного очень не хочется(да и не получится) тут играть.Населние сейчас 215. Главка 10 лвл,резиденция - 7. Единственное что осталось - это построить 3 поселенцев и вторая деревня будет готова. Недавно напал Миллениум и раскатал лесопильный завод 7 уровня до нуля(что оччень неприятно и совсем никак не способствует дальнейшему развитию).Просто совсем не хочется что бы так происходило а с его слов "Пока не вступил в алли буду тебя катать".Вот:)

Отредактировано Chpok (2008-10-23 16:07:32)

0

16

ну это он конечно грубит.. мог бы и кого другого пока найти. но эт не страшно. главное не держать обид. обращайся напрямую к руководству. лично я не против твоего вступления, но от начальства далек, т к считаю, что нужно соблю дать паритет...
влияния ни на кого не имею..

0

17

Мое мнение такое парень играет уже почти столько - же как и я, и что ? А то что у него наса нету и 300 и одна деревня.
Вывод - или мульт или нуб.
Ты не обижайся, но слишком медлено развиваешься и к тому же золотом постояно пользуешься (((
А катаю сам знаешь почему ))

0

18

Millenium написал(а):

Мое мнение такое парень играет уже почти столько - же как и я, и что ? А то что у него наса нету и 300 и одна деревня. Вывод - или мульт или нуб.Ты не обижайся, но слишком медлено развиваешься и к тому же золотом постояно пользуешься (((А катаю сам знаешь почему ))

Поехали по порядку=)То что я играю почти столько же ещЁ ничего не значит хотя бы потому что (как я уже говорил) из этого времени недели три просто не заходил в Травиан(в это время на меня постоянно нападал Alexxey. Не веришь - спроси у него). А там только только самое начало было:)Потом в общем получается начинал опять практичски с нуля(фермы 1-2 уровень). Факктически играю недели три,не больше.
В том что я не мега - игрок я совершенно не сомневаюсь и собсно не рвусь к этому. По большому счету Травиан - в лучшем случае просто фан, отдых для мозгов. Задрачиваться(сори если что)я тут не собираюсь.
Насчет золота - ты очччень сильно ошибаешься. Золо использовал только то,что получил за квесты. Не веришь - твоЁ дело:)
Высказывение насчет твинка(мульта) - тоже мимо ворот:)
В общем ребят, делайте выводы сами:) Я изъявил желание вступить к вам в алли, и уже ваше дело - принимать меня или нет. Примите - буду рад. Не примете - волосы на голове рвать не буду. Я прекрасно понимаю, что в случае чего раскатать меня вам не составит ни малейшего труда:)
ЕщЁ раз повторюсь - решать вам. Считайте,думайте=)И хотелось бы услышать хотя бы один ответ хотя бы одного из Ваших руководителей:)

0

19

Millenium, скажи за что катаешь!
Любопытно ж ведь :))

Solmar, а может таки в академию его?
Потом всегда сможем исключить если что.

0

20

Solmar написал(а):

Solmar написал(а):

Я далеко не руководство. Я - просто нуб с катами и офом. Такой же нуб как и ты, но читать умею, ты тоже, тебе ответили уже.
Прояви себя - подними нас, поставь деревню вторую.
Тогда посмотрим.
Миллениума можно попросить дать недельную отсрочку, он тоже человек - катать не будет. Поробуй поговорить с ним вежливо, не откажет, я уверен.
7 дней для тебя-норма, показать себя смогешь.
не смогешь: бб.
з.ы.
Так что дерзай.развивайся.
Фарм допустим.само собой.подстегивает развитие.
Но если решишь с фармерами диалогом решить трабл + тебе огромный.
Игра эта-не вся в дефе и офе с катами, умение говорить и убеждать то же весомо.

0

21

Согласен )) Неделю не катаем . Подымай нас и деревню ставь другую .
Потом увидим .
Могу сказать в твою сторону один + не позволяешь себя фармить - тайники в норме. Но он пока один этот плюс .
И говорю сразу - не будет результата - буду катать .
И еще )) Начинаю уважать за то, что не платишь дань даже если катаю.

Да товарищи соалы ))) Я беру дань с тех кто обзавелся тайниками и я не могу забрать ихние ресы - тогда мне платят часовую норму ))

0

22

Ребят проблемы были три дня без инета сидел:(За этот срок точно не успею, но постараюсь сделать все максимально возможное:)

0

23

В общем сейчас огромное спасибо вашему соалийцу. Вчера в то время пока я на парах был, он на мну напал. Одного поселенца я сейвил постоянно(к другу отправлял)а второй какраз построился. Короче пиждец ему пришел , минус поселенец.Ладно,тему закрывай,акк на удаление. Достало чесслово)Не в вашем алли нет смысла быть,а с такими успехами я туда не скоро вступлю. Ладно в общем,удачи вам,ребята)

бай бай
Тема закрыта по просьба автора

Отредактировано Chpok (2008-10-31 09:50:13)

0

Вы здесь » Enola » Вступление » Заявка на вступление