Enola

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enola » Вступление » заявка на вступление)Andrei1978


заявка на вступление)Andrei1978

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ник (+ рекомендатель) Andrei1978 пока некаво не просил рекомендацыии довать но может соседи  скажут Доктор Максвел  например или ещо кто моджо-мэн рядом ))кот баюн ))
2. Деревни с координатами, населением и количеством полей                                                                                       •  А Скрытая в тумане (70 | -141)  пятнаха

                                                                                                •  Б Скрытая в листве (74 | -147)  обычная

                                                                                                •  Логово СОВЫ (70 | -140)   5 глины

3. Общая численность населения
Ранг: 2407 
Народ: Германцы
Альянс: Enola-A
Деревни: 3
Население: 982
Возраст: 30
Пол: мужской

4. Нация  германец))
5. Стиль игры (Оборонительный или атакующий)  только атака Гноблю в округе академию спарты))
6. Состояли или состоите в других альянсах? Если да, то каких?  на даный момент в  вашей академии Enola-A

7. Нападали ли на вас последние 3 дня? Кто и какой результат?Коротко. да с такой крышеи рядом Кто прийдет)))
8. Возраст в реале Возраст: 30 (не существенно, но знать необходимо)
9. Почему именно в наш альянс?  ну ей богу устал в академии недостаток информацыи мешает развитию вокруг одна основа невижу каво фармят каво желеют с кем воюют Это оч плохо
10. Опыт игры (если таковой имеется) нет опыта но я учусь оч быстро
11. Как часто вы появляетесь в игре в течении дня? почти всегда онлайн
12. Замы. oleg141 парень из академии с частым онлайном Enola-A

13. Пользуетесь ли вы покупным золотом или собираетесь? да последний месяц пользуюсь но это спонсорская помощ от зама Хороший человек)))
14. Дата начала игры на ru4.12 Ноя Игрок (Andrei1978) [Enola-A] основал деревню Новая деревня 
2 Ноя Игрок (Andrei1978) [Enola-A] основал деревню Новая деревня 
24 Окт Игрок (Andrei1978) сменил альянс [LegЮВ-Ak] на [Enola-A] 
3 Окт Игрок (Andrei1978) вошёл в альянс [LegЮВ-Ak] 
21 Сен Зарегистрировался игрок (Andrei1978) с деревнями: 
это мое развитие

0

2

:idea: ........а не пробовал ьесли он лайн гуд с разрешения главы нашенского конечно стать замом одного из наших??? у кого он лай так себе?????
и инфу по напам смотрел бы и тянул его по развитию...

-1

3

Как поставитшь еще 2е деревни рядом с пятнахой и наклецаешь 2к дубин - думаю мы вернемся к этому разговору

0

4

Ну блин мне вобще и в академии нормально живется Найдите каво позамить из основы я давно просил не обязательно мега колхоз .Просто хоть фермером поставьте ))) я хороший я ему домики строить буду)) Если вдруг появится такой желающий то пусть комне отпишет  Пожалуйста информацыи реально нехватка ((С уважением к большим и развитым .Ах да вот вопрос сейчас напы идут на академию http://travilog.org.ua/ru/1348826/b2591 … 0ecb93c459 что на этого демона управы старшие не найдут)))он реально онлайн всегда потому как видно без остановок громов своих ганяет((

0

5

вот так вот у нас. молодые парни рвутся в основу, а у нас места нет. нужно перетрясти состав, я считаю.

0

6

ssssimvol твоё мнение никто не спрашивал  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

ssssimvol написал(а):

вот так вот у нас. молодые парни рвутся в основу, а у нас места нет. нужно перетрясти состав, я считаю.

все под контролем ))

0

8

А в основу из академии тоже через заявку переходят О_о? ))

Отредактировано Chudileshik (2008-11-22 01:20:29)

0

9

Chudileshik написал(а):

А в основу из академии тоже через заявку переходят О_о? ))

вообще говоря, нет )

0

10

Да надо наладить имено такой ход событий)) будет правельно и честно ДАЕШ основе сильнейших,Хитрейших.Преданых,общему делу,Кстати Док деревушку еще одну у же поставил)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Enola » Вступление » заявка на вступление)Andrei1978