Enola

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enola » Вступление » zajavka Cesha


zajavka Cesha

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Cesha
2. . (111 | -147)

•  .. (114 | -146)

•  ... (109 | -144)

•  .... (107 | -144)

•  ..... (110 | -146

3. 1769
4. Германцы
5.  атакующий
6. sostoil v nineshnem AD.
7. net
8. 30
9. ja v vashem roione posililsa ili vi v moem))
10. 1.5 goda
11. 20 4asov v sutki
12. net
13. da
14. 11/07/08

Отредактировано cesha (2008-11-27 17:09:35)

0

2

:glasses:  когда акк зареган?

0

3

tak napisano 11/07 po pti4ke vidno ze))

Отредактировано cesha (2008-11-27 18:47:14)

0

4

Транслит - фуууууууууууууууу. Кстати, автор, если ты не в курсе, тут русская клава на форуме есть....

0

5

был не в курсе на работе нет руской клавы. ((

0

6

не фиг се где - АД- а где мы(по рейту)????! К чему такие смены настроений???
Так чего тебя выгнали (сорри) или сам ушел ......тем боллее интересно!!!?!!!!

0

7

когда терем распался, кто збежал в спарту кто  боясь хуз-а в АD , меня невзяли, так как уверены что я ваш шпион, так как нахожусь в вашей территории, и от них долеко... вобщем кинули меня ))

0

8

cesha написал(а):

меня невзяли, так как уверены что я ваш шпион

:D

0

9

вот и мне смешно.))ну так как bерeм меня? или и вы считаете что я  штирлец?

Отредактировано cesha (2008-11-28 10:06:43)

0

10

:glasses: 

ммм......жди соламара....
в академ думаю могет примутт......
хотя ты начал ппц как давно а развитие так...себе.....и с голдой!!!играешь....а развитие так...себе...=)).

0

11

8-) деревенки отобрали... а ти на нас не смотри, на атаки смотри, не ахти но не академия точно

0

12

Пока можем взять только в академию, а потом посмотрим.
Если согласен, то напиши главе академии в личку.

0

13

cesha написал(а):

но не академия точно

Точно Академия! ИМХО! и уверен меня поддержат! Никто не сомневается в твоем проффисоонализме! НО и преданность "делу",- нуно доказывать! И тебе ничего другого и не остается-Академ! Деус - и сразу в бой =))

0

14

cesha написал(а):

был не в курсе на работе нет руской клавы. ((

Зачем тебе клава на работе? Если посмотришь в окошко где пишут сообщения, то клава там встроена.... Сразу после смайликов.... Предпоследняя кнопочка.... ;)

0

15

cesha написал(а):

а ти на нас не смотри, на атаки смотри,

смотрел.
офф рейт к сожалению не показывает скока раз ты сливался...
лан-проехали-пиши бешену.
если хошь канечна в академу))).

0

16

Chudileshik написал(а):

cesha написал(а):
был не в курсе на работе нет руской клавы. ((Зачем тебе клава на работе? Если посмотришь в окошко где пишут сообщения, то клава там встроена.... Сразу после

ну с этим разобралса 8-)

0

17

Мессия написал(а):

офф рейт к сожалению не показывает скока раз ты сливался...

4 раза, один слили меня,

0

18

послал ему, прочитал, но не ответа не привета))

0

19

аа!!! а нет мест в академии (((

0

20

значит, будут )

0

21

Вам было бы неплохо следить за своей академией. И за Бешеном в частности. Например я через неделю после "вступления" так и не получил инвайта и вменяемого объяснения, когда он будет. В рез-те мне пришлось удалиться. Таким образом вы провафлили игрока с четырьмя деревнями (для постройки пятой мне не хватало только ЕК) и насом под 2К. Хотя это не удивительно. Как вы основу Legend "задэфили" я знаю.

0

22

seis-seis-seis написал(а):

Например я через неделю после "вступления" так и не получил инвайта и вменяемого объяснения, когда он будет. В рез-те мне пришлось удалиться. Таким образом вы провафлили игрока с четырьмя деревнями

Круче "провафлинизма" извиняюсь-я не слышал.
АВТОР- если причина твоего удаления только то что ты не попал вовремя в академку то...........наверное для тебя это был или удар моральный сильный или ....хз......что.
скорее всего тебе играть надоело.и попади ты к нам или не попади удалилсо б так же.

а если копнуть глубже:

http://www.travian.ws/analyser.pl?s=ru4&uid=23731

удачи в сим сити.
но осторожно!!
preved2 этот вот там то же играетт.

Отредактировано Мессия (2008-11-30 19:16:37)

0

23

:D

0

24

Мессия написал(а):

Круче "провафлинизма" извиняюсь-я не слышал.
АВТОР- если причина твоего удаления только то что ты не попал вовремя в академку то...........наверное для тебя это был или удар моральный сильный или ....хз......что.
скорее всего тебе играть надоело.и попади ты к нам или не попади удалилсо б так же.

Да я уже понял, что вам вообще всё равно, кто к вам вступает, кто не вступает. Вафлите дальше. И не надо изображать из себя клоуна-юмориста - ты прекрасно понимаешь, что не находясь в алле играть намного сложнее.

Мессия написал(а):

http://www.travian.ws/analyser.pl?s=ru4&uid=23731

Пффф и что? Это лог. Спасибо, Капитан Очевидность. Если ты умеешь считать, то, наверное, сможешь догадаться, когда я поставил акк на удаление. Так что превед тут вообще не при чём. К тому же как раз с ним у меня были нормальные отношения даже после того, как он перешёл в AL (ну вы знаете почему ага).

0

25

Товарищи, не ругайтесь.
Ну всякое же бывает..

0

26

seis-seis-seis написал(а):

Пффф и что? Это лог. Спасибо, Капитан Очевидность

ага.тут день и месяц отбора села.могешь свистеть дальше что это не причина для удаления.
но ты сам же знаешь правду-село отобрали.и сразу ПОСЛЕ ты включил удаление.
считай сам.
.
з.ы. в любом случае:после драки кулаками не машут.
удачи в сим сити.

0

27

Опа.
Конечно жаль что, превед отобрал деревню. Раз он теперь против нас, можно было там его подловить...
Но с другой стороны есть и положительное. Удалился и тем самым лишил преведа еще одной деревни.

ЗЫ. А если отношения нормальные были, зачем он деревню отобрал? o.O

0

28

Мораль сей басни такова - автор не хотел в альянс. Упорство бы заметили.... А по поводу академии - если там действительно нет ответа от главы академки, как пишет автор - стоит навтыкать ему люлей... Тут конечно косяк, ИМХО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Enola » Вступление » zajavka Cesha