Enola

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enola » Вступление » Анкета на вступление. Главное не участие, а главное победа.

Анкета на вступление. Главное не участие, а главное победа.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. PALSER (+ рекомендатель - Мессия)
2. Деревни с координатами, населением и количеством полей

Деревни:
Имя Население Координаты
PS  (Столица) 793 (34|-39) обычная
PSIII 709 (57|-153) обычная
PSII 582 (56|-153) пятнаха. Столицей станет на текущей неделе :))
PSVI 178 (32|-36) обычная
PSV 133 (58|-153) обычная

3. Общая численность населения - 2395
4. Нация Римы
5. Стиль игры (Оборонительный или атакующий) - начинал как оффер, сейчас все больше деффер, хотя больше нравиться офф.
6. Состояли или состоите в других альянсах? Если да, то каких? Начал с ALOHA - пришел со спида.ру. Затем Алоха разделилась, был c БлокАда. Сейчас один, т.к. БлокАда разбежался все больше к СтрДаст
7. Нападали ли на вас последние 3 дня? Кто и какой результат?Коротко. Сталл деффером, т.к. рядом со столицей AD живет, вот они меня и "полюбили", забрали две деревни и ппостоянно шли напы. Сейчас напы затихли, СтарДаст дали дефа порядочно, так что тихо пока.
8. Возраст в реале (не существенно, но знать необходимо) 30
9. Почему именно в наш альянс? рядом, знаю несколько членов, вышли из Алохи, сдружились как то с самого начала, да и рейтинг конечно же :)
10. Опыт игры (если таковой имеется) 4ру,7ру, спид.ру, 6.ком. на семрке сейчас строим Чудо. У меня 26 городов и 20000 наса.
11. Как часто вы появляетесь в игре в течении дня? 2-3-10 раз. Онлайн постоянно на работе и дома, просто не всегда есть возможность смотреть игру, но раз в час смотрю железно.
12. Замы. сейчас нет.
13. Пользуетесь ли вы покупным золотом или собираетесь? всегда
14. Дата начала игры на ru4. Можно узнать здесь 9.07.08 в мой день рождения :)

0

2

я за ))).
такие люди нам нужны))).

0

3

ага

0

4

на 4-ом когда играл?

0

5

=)).
лучще в личку его спроси-приняли уже парня))).

0

6

Chudileshik написал(а):

на 4-ом когда играл?

так щас играю  :jumping:

ЗЫ:
всем спасибо, я свами, буду рад помочь, чем смогу.

0

Вы здесь » Enola » Вступление » Анкета на вступление. Главное не участие, а главное победа.