Enola

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enola » Вступление » Александра, заявка на вступление


Александра, заявка на вступление

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Александра (игроки Millenium,uizer- мои соседи )

2. Простоквашено 138/-63, нас 613,  6-ка
    Бурёнушка 140/-62, нас 337, 9-ка
    Калиновка 140/-64,нас 8 , 6-ка

3. 958

4. Германцы

5. Люблю атаковать, но не когда не забываю про дефф 

6. League но он распался, потом мы с соседкой создали так называемый алл союз, где я нахожусь по сей день, одна

7. меня постоянно сканят ваши соаловцы

8. 26

9. Хочу играть в команде, так как понимаю что Травиан командная игра, есть соседи с Вашего алла с которыми дружеские отношения
 
10. Начинала с ру4, когда стартанул ру5 зарегилась там, на 2-й месяц игры у меня было 3 деревни в том числе и 15-ка на которую позарелись и другие игроки из сильных альянсов, отбивала ихнии напы как могла, но за неимением союзников была раскатана, тамже получала ленточки "взлёт недели", "атакующий недели", "грабитель недели"   

11. почти постоянно нахожусь в игре

12. нет

13. на ру5 пользовалась тут нет , но собираюсь

14. 1 сентября

0

2

уууужжааасссттннннооооо ммеееддлллеенннннооооееее рррраааазззввввиииитттиииеее
за 4 месяца при "почти постоянно нахожусь в игре" можно было бы добиться гораздо большего тем более что так рядом деревни находяться...

0

3

я ж говорю, все силы и время отдовала другому серверу, а сейчас тут играю, на 5 ру удалила акк
понимаю что за такое время тут можно было вырости как минимум до 3000 наса, я постораюсь в кротчайшие сроки поднять нас по максимуму

0

4

а какой акк на 5 был?

0

5

Я сканил Александру. Признаюсь. Если не возьмем к себе, придется с катами идти...
Мне кажется, что по географии подходит

0

6

ну то как, берёте???

Solmar написал(а):

а какой акк на 5 был?

0

7

=)))
Александра-скажи плз ник свой удаленного акаунта на 5 ру.
спс.

0

8

а, можно я это оставлю в секрете :'(

НЕТ

0

9

Чем таинственней, тем более хочется узнать...  :idea:

0

10

ладно..........
я до сих пор там играю, но ник и коры не скажу поймите меня правильно!!!

0

11

не скажешь ник на ру5 - здесь скатаем :D

0

12

ну чтож чему быть того не миновать!!!
ник немогу сказать
прошу меня извинить!!!
я думаю вы меня понимаете ....
а катать меня зачем???
не проще взять в академию на испытательный хотябы

0

13

катать не будем - шутка :)
ЗЫ создаеться впечатление что наёбка это с ру5...

0

14

даже мне уже стало интересно ))
а можно спросить хотя бы, почему это секрет?

0

15

а может вы тоже играете там и кто-то из вас мой враг
я тоже задам вопрос : это что столь важно какой у меня ник и как я там играю???
там раскатали мою деревню дурдомовцы (кто там играет меня поймут) их там немерено, вот кто то и из вас тоже могут входить в ихнию  коалицию
и поэтому я немогу сказать вам свой ник на 5 ру
а здесь хочу играть в команде и буду делать всё для развития алла и для победы

0

16

твой ник на ру 5 необходим в первую очередь для того что бы изучить твое развитие ТАМ если оно реальнее шло и идет чем ТУТ тогда ...это одно....а если так же идет развитие как и ТУТ тогда...это другое.
и поверь-на ру 5 у нас наверное мало кто играет.
если хочешь делать что то хорошо-делай это на одном серваке.
хочешь на 2 сразу-сиди у компа и не отходи да же в туалет.
иначе путного мало что выйдет.

0

17

мне понятны вашы переживания, чтож попытаюсь объяснить своё столь медленное развитие на ру4 ...
мой акк здесь был заблокирован гдето с начала октября, нашим уважаемым МХ, потом я долго уламовала разбанить мой акк и мои усилия не прошли даром, примерно через 2-3 недели акк был разблокирован, тем временем я успешно развивалась на 5 серваке , после того как меня разблакировали я начала настраивать в тупую домики, после этого ко мне частенько начали заходить в гости с катками на тот момент я немогла противостоять им. но это незначет что я теперь немогу сейчас я уверена в своих силах.
а насчёт ру5 попрошу Вас больше не спрашивать, я действительно там играю и довольно неплохо получается.
и ещё одно из-за компа я практически не встаю разви что на время сна)))

0

18

Александра, мне например, непонятно: если на 5-м раскатали, то что там делать?
Но, вообще, таинственность в девушках - это хорошо  :)
На всякий случай, я решения не принимаю. Это я так, пофлудить

Отредактировано Alexxey (2009-01-15 19:40:32)

0

19

Александра! если не хочешь сообщать ник, дай тогда статистику развития и запоминающиеся моменты твоей игры там. Наслово никто не поверит.

ybrbnby1 - напиши в игре кому-нибудь из руководства.

0

20

ybrbnby1 написал(а):

Вечер добрый!
Хочу присоединить свой алл. к вашему, к сожалению струдом разбираюсь в Вашем форуме.Может возможно с кемто пообщаться лично?

напиши мне в личку в игре.
пообщаемся по этому поводу.
ник такой же как и тут.

0

21

Александра написал(а):

а насчёт ру5 попрошу Вас больше не спрашивать, я действительно там играю и довольно неплохо получается.
и ещё одно из-за компа я практически не встаю разви что на время сна)))

есть небольшой момент: за двумя юбками погонишься-......зайцами...ни одного не поймаешь!
или как ты выразилась сидет надо будет перед компом 24\7 без преувеличений!
из твоих слов ясно что твое внимание полностью и всецело на ру 5 сосредоточено......
жди солмара или кого нить .....решат.
брать или не брать.........

0

22

Ну и я внесу свою долю. Что до сил девушки, то сомневаюсь что сможет долго продержаться сама. Я как-то забежал в гости ))) Приняли меня хорошо - радушно, вот тока когда уходил, то в живых там осталось тока падольщики))))
Не трогаю, тока потому, что хочет к нам в алл(академку,школу).

И главное. Тут мыслишка ))) Если человек постоянно в игре, то мой нап увидел бы и вывел дефф - посмотрев что перед этим я ее сканил и учитывая мой рейтинг атаки + нас ))))

Что до аккаунта на ру5 , то информация неоходима - вдруг выяснится что на ру5 ты играешь под ником :Bike, Darki, archi, bapc.s8 или еще кто ))))
Понимаете к чему я веду? ))

Хотя территориально, она нам подходит и со временем мог бы организовать ей 9-ку или 15-ку там же . Но .......................... пока не понятно.
У нас в алле секретов нету, мы команда. И даже если ты враг на ру5 то здесь ты друг, которого поддержат + на ру5 легче стало бы.

Если не играешь, а просто так сказала не зная что могут проверить, то просто сознайся - это ничего не изменит, с развитием помогут и тд.

Вам решать СОВЕТ ))

0

23

Уважаемая Александра.

можно пообщаться еще, но уже просто ради удовольствия. )
в Энолу Вас не приму однозначно.

0

24

ух развелии!
:suspicious:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Enola » Вступление » Александра, заявка на вступление